Новую экскурсию по Великому Новгороду туристы смогут опробовать уже на майских каникулах

Центр развития туризма "Красная Изба" предлагает туристам новую необычную автобусную экскурсию "Летопись исчезнувших времён".

Узнать о Древнем Новгороде, увидеть на каком месте расправлялись с нерадивыми купцами, познакомиться с городом времён Екатерины II, посмотреть, где любил останавливаться великий Пушкин.

Новый маршрут отличается от традиционных автобусных экскурсий: туристам покажут нестандартные места, расскажут необычные факты о Великом Новгороде, поверья и самые романтичные легенды, связанные с Великим городом. Также у гостей будет возможность насладиться современной  мультимедийной панорамой «Великий Торг и Княжий двор».

Из множества историй разных времён как пазл каждый сможет сложить своё представление об истории города, который по праву называется Родиной России.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 25, 2026 - 04:56
28 февраля Библиотека Гоголя (Среднеохтинский проспект, 8) приглашает на большой праздник, посвящённый ключевым ценностям города.

 

Февраль 25, 2026 - 04:46

4 марта в Санкт-Петербурге в кинотеатре Великан Парк в 19:30 пройдет специальный показ психологической драмы «Унция жизни».

 

Февраль 24, 2026 - 17:28

Открыт прием заявок на участие в исторической экспедиции на остров Шумшу, которая состоится в июле-августе 2026 года.  

 

Февраль 24, 2026 - 16:57
С 22 по 26 марта 2026 г. в теплом и солнечном Эйлате, одном из лучших в мире мест для наблюдения за пернатыми, пройдет ежегодный международный Фестиваль птиц для любителей дикой природы.