Новую экскурсию по Великому Новгороду туристы смогут опробовать уже на майских каникулах

Центр развития туризма "Красная Изба" предлагает туристам новую необычную автобусную экскурсию "Летопись исчезнувших времён".

Узнать о Древнем Новгороде, увидеть на каком месте расправлялись с нерадивыми купцами, познакомиться с городом времён Екатерины II, посмотреть, где любил останавливаться великий Пушкин.

Новый маршрут отличается от традиционных автобусных экскурсий: туристам покажут нестандартные места, расскажут необычные факты о Великом Новгороде, поверья и самые романтичные легенды, связанные с Великим городом. Также у гостей будет возможность насладиться современной  мультимедийной панорамой «Великий Торг и Княжий двор».

Из множества историй разных времён как пазл каждый сможет сложить своё представление об истории города, который по праву называется Родиной России.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 6, 2026 - 16:40

 В Северной столице дан старт шестому сезону главной народной премии города «(От)Личный Петербург».

 

Август 6, 2026 - 06:22

«Центр беспилотных систем и технологий» и технологический лидер в области HR, крупнейший сервис по поиску работы и подбору персонала в России SuperJob подписали соглашение о создании первой в России специализированной платформы для трудоустройства ветеранов специальной военной операции.

 

Август 6, 2026 - 00:26

Летний фестиваль со скидками до 75%, розыгрышами ценных призов и спецпредложениями на проживание и развлечения в эмирате продлится на две недели дольше заявленного срока.

 

Август 6, 2026 - 00:02

Сегодня, 5 августа, исполняется 182 года со дня рождения великого русского живописца Ильи Ефимовича Репина.