Новые лоукостеры в Портбилет 2.0

Портбилет 2.0 следит за тенденциями туристического рынка и постоянно расширяет базу своих поставщиков.Перелеты компаниями-лоукостерами набирают все большую популярность, и Портбилет 2.0 увеличивает ассортимент билетов компаний сегмента LOW COST. Более 50 авиакомпаний, ранее не представленных на российском рынке, с настоящего момента загружены в систему онлайн-бронирования Портбилет 2.0

Вашим путешественникам теперь доступны полеты с минимальной стоимостью билетов таких региональных авиакомпаний, как  австралийская Jetstar Airways, румынская Blue Air, японская Jetstar Japan, сингапурская компании Scoot и многих других.

Полный список авиакомпаний и условия продажи билетов уточняйте у Вашего менеджера поддержки.

Фото Dmitry Gorin

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 24, 2025 - 16:01

Авиакомпания Etihad Airways объявила, что летом будет летать на своем самолете A380 в Нариту, Токио. 2026.

 

Ноябрь 22, 2025 - 11:08

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в новогодний период:

 

Ноябрь 20, 2025 - 13:50

Etihad Airways и Vietnam Airlines укрепляют туристические связи между ОАЭ и Вьетнамом, запустив новое код-шеринговое партнерство.

 

Ноябрь 17, 2025 - 18:05

Совершенно новый Airbus A321LR авиакомпании Etihad Airways занимает почетное место в статической экспозиции на авиасалоне в Дубае - это единственный в регионе узкофюзеляжный самолет с частными апартаментами First Suite.