Новым партнером Единой карты петербуржца стал Музейно-выставочный центр РОСФОТО

При предъявлении Единой карты петербуржца горожане могут приобрести входной билет по полной стоимости в РОСФОТО со скидкой 100 рублей. Для получения скидки нужно предъявить карту перед оплатой билета в музейных кассах.

РОСФОТО – это идеальное место для знакомства с историей и искусством фотографии. Здесь проходят выставки известных российских и зарубежных фотографов, творческие встречи с авторами, лекции об истории фотографии, экскурсии и другие мероприятия.

Всего по Единой карте петербуржцы горожане могут посетить со скидкой до 30% более 50 музеев и выставочных залов. Полный перечень музеев-партнеров ЕКП здесь: https://ekp.spb.ru/capabilities/loyalty/tiles/1562?region=78&categories=museum

Фото Музейно-выставочный центр РОСФОТО

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Сентябрь 27, 2026 - 21:32
28 сентября (9 октября по новому стилю) 1760 года, в ходе Семилетней войны русские войска вошли в Берлин – столицу Прусского королевства.

 

Сентябрь 27, 2026 - 20:56
Музей-заповедник «Гатчина» приглашает студентов 4-5 курсов и молодых специалистов начать свой путь в профессию в бывшей императорской резиденции и готов платить за это 15 тысяч рублей в месяц дополнительно к основной стипендии вуза или аспирантуры (если знаете, какой ещё музей в России доплачивает студентам, просим поделиться информацией).

 

Сентябрь 24, 2026 - 05:27

Русский музей представил выставку «Церковная живопись. Петербургская школа первой половины XIX века» из своего собрания в центре «Русский музей – Печоры» в Картинной галерее Архимандрита Алипия (Воронова) Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря.

 

Сентябрь 18, 2026 - 05:46

26 и 27 сентября с 10:00 до 21:00 в Нижнем парке Петергофа пройдет осенний фестиваль фонтанов «Счастье».