На Нью-Йорк снова обрушился шторм, туриндустрия ждет убытков

Днем восьмого ноября на Нью-Йорк обрушилось очередное стихийное бедствие – шторм «Носистер», пришедший вслед за ураганом «Сэнди».

 

Этот «гость» оказался слабей по мощности, но зато принес с собой не только сильный ливень, но и мокрый снег с понижением температуры. Как сообщает Independed News, США терпит большие коммерческие убытки, в том числе страдает и туриндустрия. В связи с обрушившимся штормом очередной раз отменяют многие авиарейсы, в результате чего город не посещают иностранные туристы. Индустрия развлечений практически встала: так, уже вторую неделю отменяют знаменитые шоу на Бродвее, простаивает и туристический транспорт.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 13, 2026 - 08:02

За семь дней нового года в Китае арестовано двое граждан России за курение на борту воздушного судна.

 

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.