О контроле за ситуацией, связанной с задержкой вылетов воздушных судов из аэропортов г. Москвы

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что в связи с погодными условиями и задержкой вылета воздушных судов из аэропортов г. Москвы с 29 мая 2015 года управлениями Роспотребнадзора по г. Москве и Московской области организован и осуществляется контроль за функционированием аэровокзальных комплексов.
При необходимости просим обращаться в Роспотребнадзор.

Телефоны горячей линии: по вопросам защиты прав потребителей в аэропортах «Шереметьево» и «Внуково» обращаться круглосуточно по    
тел. 8 495 687 40 35 (дежурный Управления Роспотребнадзора по городу Москве);
- в аэропорту «Домодедово» - круглосуточно по тел. 8 495 586 10 78 (дежурный  Управления Роспотребнадзора по Московской области);                    
8 916 970 26 18 - СКП в аэропорте «Домодедово»).
Ситуация остается на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 9, 2026 - 15:53

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 сентября 2026 года!

 

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур!