О назначении Руководителя Федерального агентства по туризму

Распоряжением Правительства Российской Федерации № 1044-р от 20 июня 2011 года, подписанным Председателем Правительства Российской Федерации В. Путиным, Руководителем Федерального агентства по туризму назначен Радьков Александр Васильевич.

Александр Васильевич работает в сфере туризма более 14 лет, на протяжении длительного времени возглавлял  представительства ряда российских компаний за рубежом. С 2005 года работает в Федеральном агентстве по туризму. С 2008 года возглавлял Управление международного сотрудничества Ростуризма, с января 2009 года являлся Заместителем руководителя Федерального агентства по туризму.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 9, 2026 - 17:39

С огромным успехом прошел на сцене старейшего театра России Александринского театра Гала-концерт звезд мирового балета «Фарух Рузиматов» в рамках фестиваля «Искусство без границ».

 

Июль 9, 2026 - 10:56

14 июля в Тихвине стартует полевой этап Летней школы урбаниста — ежегодного федерального образовательного проекта Высшей школы менеджмента СПбГУ.

 

Июль 9, 2026 - 10:43
11 июля в сквере киностудии «Ленфильм» пройдет семейный фестиваль «Идём за книгами!» — пространство встреч и диалогов детей и взрослых о чтении, воображении и творчестве.  

 

Июль 9, 2026 - 10:34
Один из сильнейших теннисистов мира Александр Бублик и ведущий российский теннисист Карен Хачанов станут участниками шоу-матча, который состоится 11 июля в дни проведения «Фестиваля тенниса в Москве», организованного Департаментом спорта города Москвы в рамках проекта «Лето в Москве».