Объявлен конкурс сочинений «Я путешествую по Архангельской области!»

Конкурс проходит в рамках мероприятий по празднованию Всемирного дня туризма в Архангельской области.

Организаторами конкурса выступили агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области и министерство образования и науки и культуры Архангельской области.

В конкурсе могут принять участие ученики 1-11 классов общеобразовательных школ Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Участникам конкурса необходимо представить на суд конкурсной комиссии небольшой рассказ о путешествии по Архангельской области с описанием достопримечательностей или памятных мест и проиллюстрировать свое сочинение фотографией или рисунком.

По итогам конкурса будут выявлены 3 победителя (1, 2 и 3 места), а каждый участник получит памятный подарок от агентства по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области.

Конкурсные работы принимаются с 09.09.13 по 19.09.13.

Сочинения нужно принести по адресу: 163069, г. Архангельск, ул. Свободы, 8, 1 этаж, Туристско-информационный центр Архангельской области или направить на электронный адрес pomorland@list.ru с темой «На конкурс «Я путешествую по Архангельской области!».

С положением о конкурсе можно ознакомиться на этой странице.

Контактный телефон: (8182) 21-40-82, Кудряшова Анна Михайловна.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 30, 2025 - 11:23

«Это у нас семейное» – конкурс, объединяющий и сближающий поколения, самый массовый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 

Декабрь 30, 2025 - 06:56

17–18 февраля 2026 года в Экспофоруме пройдет «Рекламный Хаб Северной столицы» — ключевое b2b-событие для рекламной, цифровой индустрии, маркетинга и корпоративных закупок.

 

Декабрь 30, 2025 - 06:35

Первая в мире иммерсивная передвижная выставка «Поезд Победы» прибудет в город-герой Санкт-Петербург.

 

Декабрь 30, 2025 - 06:28

Уважаемые партнеры, рады сообщить о наших специальных тарифах на самые популярные направления.