В один из крупнейших в мире бассейнов для серфинга откроется в Израиле

Через несколько недель в Тель-Авиве, в парке Менахема Бегина, откроется SRF PARK TLV – комплекс с одним из крупнейших в мире волновым бассейном, размером более трех футбольных полей.

Посетителям будут доступны 25 типов волн, подходящих для спортсменов разных уровней подготовки. Опытный инструктор по серфингу Джо Гутман отметил, что каждая волна рассчитана с невероятной точностью, и создается впечатление, что тренировка происходит в лаборатории.

Посетителям доступны разные виды абонементов: от 5 до 50 сеансов. Кроме занятий в бассейне, в пакет услуг могут быть включены оздоровительные мероприятия: пилатес, йога, растяжка, функциональные тренировки, ледяные ванны и семинары по дыхательной гимнастике.

Фото Дана Фриндландер / Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 18, 2025 - 12:14

17 октября 2025 года – Комитет по туризму Министерства экономики Республики Армения проведёт Всемирный форум по туристическим коммуникациям в Ереване с 23 по 25 октября 2025 года.

 

Октябрь 18, 2025 - 11:45

18 октября в Санкт-Петербурге открывается юбилейный XXXV Международный музыкальный фестиваль «Земля детей».

 

Октябрь 17, 2025 - 21:21

В Янгоне в штаб-квартире Торгово-промышленной палаты Мьянмы 16 октября состоялась рабочая встреча представителей Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Конгрессно-выставочного бюро, подведомственного Комитету по развитию туризма Санкт-Петербурга и туристических операторов Мьянмы.

 

Октябрь 17, 2025 - 19:53

21 октября состоится укрытие скульптур Летнего сада Русского музея на зимний период. Это традиция, которая соблюдается в течение многих десятилетий.