Официанты в Венеции избили туриста, отказавшегося платить за испорченный стейк

Турист из Бельгии попал в больницу Венеции после того, как его избили официанты местной траттории, сообщает портал The Local.

Сообщается, что мужчина приехал в Венецию вместе с женой, чтобы отметить годовщину свадьбы. Во время романтического ужина паре подали стейк, который, по словам туриста, был плохо приготовлен. Мужчина пожаловался официантам, те заменили блюдо, однако расстроенный турист отказался платить за стейк.

Оплатить счет туриста уговаривали сразу несколько сотрудников ресторана, что в итоге привело к ссоре и драке. По словам очевидцев, три или четыре официанта повалили бельгийца на пол и избили.

Путешественника увезли в больницу в сопровождении жены. Официанты сломали ему зуб и поставили синяк под глазом. Драка попала в объектив камеры видеонаблюдения, местная полиция начала расследование инцидента.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 5, 2026 - 11:25

Медсестра из Петербурга погибла при атаке Киева в районе Геленджика.

 

Июль 26, 2026 - 17:52

Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку по факту инцидента с маломерными судами в Санкт-Петербурге.

 

Июль 26, 2026 - 04:49
В Ленинградской области обнаружены тела мужчины и женщины, пропавших во время происшествия с байдарками 19 июля 2026 года, сообщили в МЧС Ленинградской области.

 

Июль 20, 2026 - 06:11

Семеро взрослых и пятеро детей находятся в безопасности.