Ограничения в движении транспорта в Петербурге во время XI Международного военно-морского салона

В связи с проведением XI Международного военно-морского салона вводятся временные ограничения в движении транспорта.

С 00.00 19.06.2023 до 23.59 25.06.2023 – запрещается остановка транспортных средств на:

Цитадельской дороге;

Цитадельское шоссе от Цитадельской дороги до ул. Зосимова;

ул. Зосимова от ул. Сургина до ул. Мартынова.

С 00.00 24.06.2023 до 23.59 часов 25.06.2023 - запрет остановки транспорта будет действовать на:

Макаровской ул. от пр. Ленина до Арсенального пер.;

ул. Карла Маркса

от ул. Мартынова до Макаровской ул.;

пр. Ленина от ул. Мартынова до Макаровской ул.

С 00.00 21.06.2023 до 23.59 25.06.2023 – временно прекращается движение транспорта на:

Цитадельском шоссе в направлении от ул. Зосимова к Цитадельской дороге;

Цитадельской дороге в направлении от Кронштадского шоссе к Цитадельскому шоссе.

 

С 00.00 24.06.2023 до 23.59 25.06.2023 – запрет на движение транспорта будет действовать на:

Макаровской ул. от пр. Ленина до Арсенального;

Коммунистической ул. от Петровской ул. до Макаровской ул.;

ул. Карла Маркса

от ул. Мартынова до Макаровской ул.;

пр. Ленина от ул. Мартынова до Макаровской ул.

 

Обеспечение временных ограничения и прекращения движения транспортных средств осуществляется администрацией Кронштадтского района Санкт‑Петербурга посредством установки технических средств организации дорожного движения с их последующим демонтажем.

Фото privet-privet.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 4, 2026 - 22:04

28 октября 2026 года СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» организует презентацию туристского потенциала Санкт‑Петербурга в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» в столице Китайской Народной Республики – в Пекине.

 

Октябрь 4, 2026 - 21:18

С 15 октября по 2 декабря ПФКИ проведет новую заявочную кампанию на грантовый конкурс, куда могут быть представлены:

 

Октябрь 4, 2026 - 20:16

Власти Петербурга не исключают незначительного роста туристического потока по итогам 2026 года, сообщил глава комитета по развитию туризма Евгений Панкевич на пресс-конференции в "Интерфаксе" в среду.

 

Октябрь 3, 2026 - 23:56

22 октября в 10.00 в Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургского государственного экономического университета при поддержке Народного университета Китая (НУК) состоится Второй российско-китайский энергетический диалог «Энергетическое сотрудничество России и Китая в новых экономических и политических реалиях».