Оператор «Принцессы Анастасии» отменил все круизы до конца июля 2021 года

Оператор парома «Принцесса Анастасия» компания «MOBY SPL» объявила об отмене всех круизов до 31 июля. Об этом сообщается на странице компании в социальной сети «ВКонтакте».

Такое решение было принято в связи с продлением ограничений из-за коронавируса в России и странах Евросоюза, а также в связи с отсутствием ясности по нормализации эпидемиологической обстановки.

Тем туристам, которые купили билеты на отменённые рейсы, предлагают перенести путешествия на аналогичный маршрут с 1 августа по 1 октября или вернуть деньги.

Напомним, ранее планировалось, что уже с конца мая откроются маршруты в Таллин, Стокгольм и Хельсинки.

Фото пресс-служба MOBY SPL

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 14, 2026 - 19:55

На особо охраняемые природные территории в 2026 году запланировано более 270 морских и речных круизных рейсов.

 

Апрель 13, 2026 - 09:24

Немецкая верфь Meyer Werft представила концепцию полностью электрического круизного лайнера Vision на выставке Seatrade Cruise Global в Майами (США).

 

Март 24, 2026 - 03:30

Судами на воздушной подушке компании «Нева Тревел» в зимнем сезоне навигации 2026 года воспользовались более 7,5 тыс. пассажиров, сообщает пресс-служба компании.

 

Март 21, 2026 - 06:06

Открытие навигации для маломерных судов на внутренних водных путях Санкт-Петербурга планируется в начале апреля 2026 года.