Определены даты Зимних каникул и других праздников 2015 года

Предварительное расписание праздников на 2015 год представил Минтруд.

В постановлении, которое ведомство внесло в правительство, на Новый год туристов снова ждут 11-дневные каникулы, а в первомайские праздники «разобьют» на две «порции» 1-4 и 9-11 мая. Правда для данного расклада, кабинет министров должен поддержать предложение выходные дни 3 и 4 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенести на 9 января и 4 мая соответственно.
Кроме того, в феврале будем отдыхать 3 дня на День защитника Отечества (21-23 февраля). В марте россиян ждут тоже три дня, совпадающих с празднованием Международного женского дня (7-9 марта). В июне – трехдневный период отдыха в честь Дня России (12-14 июня). В ноябре – один праздничный выходной в День народного единства (4 ноября). 

 http://www.tourprom.ru/news/26124/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.

 

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?