Опубликована предварительная программа совместного семинара Ростуризма и Всемирной туристской организации

Представляем вашему вниманию предварительную программу совместного однодневного обучающего семинара Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации «Как оправдать ожидания современного туриста - лучшие российские и зарубежные практики», который состоится 16 марта 2015 года в рамках X Международной туристской выставки «Интурмаркет».

На семинаре выступят ведущие международные эксперты, в том числе из Венгрии, Испании, Латвии, Великобритании, Норвегии и России. Эксперты из Всемирной туристской организации представят разработанное ЮНВТО руководство по качеству в туризме, работа над которым продолжалась в течение последних нескольких лет.

Напомним, что для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму, направить ее координатору семинара с российской стороны и получить подтверждение регистрации. Более подробную информацию о мероприятии можно прочитать в информационном письме.

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре:

Смирнова Екатерина Сергеевна, Заместитель начальника Управления международного сотрудничества по туризму, телефон/факс (495) 607-7365, эл.почта katerina3@mail.ru

 

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Март 22, 2026 - 05:50

Дорогие друзья! До начала Круглого стола остается совсем мало времени!!! В 2026 году тема Круглого стола «Дизайн впечатлений. Наши посетители». 

 

Март 13, 2026 - 07:28

Мероприятие состоится 1–3 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге. В центре внимания форума – развитие международных транспортно-логистических коридоров, укрепление интеграционных связей в рамках международных объединений, обсуждение вопросов цифровизации отрасли и применение беспилотных технологий, адаптация транспортного образования к требованиям нового времени.

 

Март 11, 2026 - 20:27

13 марта в 11.00  ведущие представители власти и бизнеса двух стран встретятся в Северной столице в рамках Российско-Китайский деловой форум "Санкт-Петербург - регионы Китая: от диалога к реальным проектам", чтобы определить новые точки роста в экономике, логистике и высоких технологиях.

 

Февраль 17, 2026 - 23:31

Как продвигать услуги в сфере ивентов и искать клиентов на Авито.