Отели всесезонного курорта «Завидово» приглашают встретить Новый год на берегу Волги: Русская сказка и европейский стиль

Всесезонный курорт «Завидово», расположенный в живописной бухте притока Волги всего в 1,5 часах от Москвы, приглашает провести новогоднюю ночь и зимние каникулы в месте, где природные ландшафты, современная инфраструктура и насыщенная развлекательная программа создают атмосферу настоящей зимней сказки для семей и компаний друзей.

 

В уютном отеле «Рябина от Васта» гостей ждёт праздничная программа, вдохновлённая русскими традициями. Главной площадкой вечера станет ресторан «Поле Сад», оформленный в духе русского винтажного дома с народными узорами, расписными самоварами и атмосферными праздничными деталями. На входе в отель гостей будут встречать живые лошади – символ наступающего 2026 года. Согласно восточному календарю, лошадь символизирует жизненную силу, решительность и настойчивость, а также приносят удачу. Музыкальная программа сочетает народные мелодии на баяне, живое исполнение и диджей-сет, плавно переходящий от камерных мотивов к танцевальному ритму. Для детей будет организована анимация и игры, а Дед Мороз и Снегурочка проведут хороводы и вручение подарков, добавляя волшебства каждому моменту.

 

В арт-отеле «Эрбелия от Васта» праздник приобретает современный, европейский характер. Приветственный коктейль и глинтвейн под живой саксофон создают ощущение утончённой вечеринки, а аниматоры и гадание на таро добавляют интриги и развлечений. Банкет в ресторане «Венецианов», выступления кавер-группы и диджей-сеты до поздней ночи наполняют вечер элегантностью и ритмом, а отдельная игровая зона обеспечивает развлечение для юных гостей.

 

В течение всех праздничных дней гости отелей могут посещать крупнейший в стране крытый аквапарк «Завидово Аква & SPA». Оазис вечного лета включает 17 аттракционов и горок, 18 бассейнов (четыре из них под открытым небом), две детские зоны и уникальную «медленную реку», работающую даже зимой при –20 °C. Аэрокосмические технологии, использованные при создании крыши в виде двух куполов, позволяют пропускать УФ-лучи и обеспечивать естественный загар даже зимой. Каждый купол разделяет пространство на две зоны: релакс-зону с инфинити-бассейном и видами на знаменитые завидовские закаты и активную зону с уникальными для России водными аттракционами. Для ценителей приватности предусмотрены шесть бунгало и четыре виллы с собственными бассейнами и панорамой на реку и лес. В ближайшее время в аквапарке откроются семейный бар, снек-бар, VIP-бар, мокрый бар в бассейне, а также два ресторана – в формате free flow и a la carte.

 

Фото sea-company.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 12, 2026 - 06:03

Ветер на рынке аренды квартир переменился: жилье перестало дешеветь. Более того, в большинстве городов страны собственники квартир сейчас отыгрываются за провал последних нескольких месяцев, повышая плату своим жильцам.

 

Февраль 11, 2026 - 19:56

Рады предложить вам новое пространство, которое идеально подойдёт для стратегических сессий, тренингов и конференций — отель «Точка на карте. Лодейное Поле».

 

Февраль 10, 2026 - 20:06

По данным аналитиков консалтинговой компании NF GROUP, в 2025 году на первичном рынке элитной недвижимости Сочи предложение увеличилось на 39%, в то время как спрос сократился на 25%.

 

Февраль 8, 2026 - 12:02

Владимир Путин обсудил на встрече с главой совета директоров группы "Мантера" Александром Ткачевым развитие туризма, сельского хозяйства и строительство дорог на юге России.