Парк "Европа" в Германии открывает новый аттракцион "Артур в королевстве Минипутов"

 

Europa-Park закончил 2013 год, поставив новый рекорд по количеству посетителей парка. В этом году парк, построенный в 1975 году, посетили почти 5 млн туристов.
Вероятно, приятная тенденция продолжится, поскольку 5 апреля в парке появится новый притягательный аттракцион «Артур в королевстве Минипутов». Europa-Park инвестировал 20 млн евро в аттракцион под крышей, занимающий 3500 кв м. А центральным аттракционом станет удивительное путешествие – мировой дебют компании Mack Rides.
Как пишет Travel Daily News, новый аттракцион будет в состоянии соперничать с «Волшебным миром Гарри Поттера» на Universal Studios в США.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 2, 2026 - 12:03

Первый Международный транспортно-логистический форум проходит в Санкт-Петербурге с 1 по 3 апреля 2026 года в КВЦ «Экспофорум».

 

Апрель 2, 2026 - 11:43

24 апреля 2026 года с 11:00 до 13:00 состоится ежегодное мероприятие военно-патриотической и творческой направленности – конкурс хоровых патриотических песен «Битва хоров: Голоса Памяти».

 

Апрель 2, 2026 - 11:02

Стрит-арт площадью около 100 кв. метров теперь украшает стену здания на территории российской антарктической станции Прогресс.