Пассажиры Пулково полетят на Новый год за границу по 30 туристическим направлениям

Полететь на пляжный отдых можно в Варадеро (Куба), Доху (Катар), Дубай (ОАЭ), Ла-Роману (Доминикана), Мале (Мальдивы), Хургаду и Шарм-эль-Шейх (Египет).

Любители гор могут отправиться в Алматы (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек и Ош (Киргизия), Душанбе (Таджикистан), Ереван (Армения), Софию (Болгария), Ташкент и Навои (Узбекистан).

Тем, кто ищет направления для культурного и размеренного отдыха, стоит обратить внимание на Анталью и Стамбул (Турция), Белград (Сербия), Будапешт (Венгрия), Кишинев (Республика Молдова), Ларнаку и Пафос (Кипр), Минск (Беларусь), Нур-Султан (Казахстан), Бухару, Самарканд, Карши, Наманган, Ургенч (Узбекистан).

Перед планированием путешествия необходимо внимательно ознакомиться с действующими ограничениями стран прибытия, связанными с COVID-19.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 18, 2026 - 13:27
Авиаперевозчики в России с 1 марта будут обязаны заранее информировать пассажиров об условиях перелета, порядке изменения билета, отказа от перевозки и возврата денежных средств, в том числе в случае болезни или иных вынужденных обстоятельств, рассказал РИА Новости депутат Госдумы Александр Якубовский.

 

Январь 17, 2026 - 19:56

Etihad Airways и Tunisair сегодня подписали код-шеринговое соглашение, которое укрепляет авиасообщение между Северной Африкой и Абу-Даби и поддерживает растущий спрос на путешествия, туризм и бизнес между двумя регионами.

 

Январь 12, 2026 - 13:03

В 2025 году авиакомпания Etihad Airways перевезла 22,4 миллиона пассажиров, что на 21% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и является самым высоким показателем за всю историю авиакомпании, что обусловлено устойчивым спросом и планомерным ростом пропускной способности в рамках расширяющейся глобальной сети.

 

Январь 11, 2026 - 20:09

 Часть средств от продажи авиабилетов в Финляндии может утечь в Россию, пишет Helsingin Sanomat.
Путешественникам станет выгодно летать рейсами иностранной авиакомпании.