В период с 20 апреля по 1 мая 2026 года на территории Петербурга проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 20 апреля по 1 мая 2026 года на территории Санкт-Петербурга проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Жители Санкт-Петербурга смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по специально выделенному на период проведения Акции телефону горячей линии: 8 (812) 573-79-96.

Фото https://clck.ru/3TF89N

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 2, 2026 - 09:39

Именно в этот период город становится точкой притяжения для гостей со всего мира: работают десятки фестивалей, культурных проектов, экскурсионных маршрутов и деловых событий.

 

Июнь 1, 2026 - 19:45

С 4 по 7 июня на территории кронштадтского кластера «Остров фортов» в шестой раз пройдет масштабный музыкально-спортивный фестиваль «Паруса Кронштадта».

 

Июнь 1, 2026 - 17:24

Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» подвел итоги заочного песенно-поэтического конкурса «Отчизны верные сыны», проходившего при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

 

Июнь 1, 2026 - 11:21

1 июня — Международный день защиты детей. В преддверии этой даты технологический лидер в области HR, крупнейший сервис по поиску работы и подбору персонала в России SuperJob представил данные опроса, посвященного сравнению детства разных поколений.