Первый workshop по ВИП-туризму Pure Luxury 2011 пройдет 20 сентября 2011

Представляем Вашему вниманию предложение по участию в международном воркшопе по ВИП-туризму Pure Luxury 2011, который пройдет 20 сентября 2011 года в конференц-залах московского отеля Lotte, входящего в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Pure Luxury 2011 стал преемником воркшопа Spa-Expo, который проводился в 2005-2010 годах (подробная информация об истории Spa-Expo с фотографиями и отзывами участников представлена на сайте www.spa-expo.ru). В 2011 году мероприятие, уже зарекомендовавшее себя среди профессионалов спа-туризма, изменит свою концепцию и станет площадкой для обмена идеями люкс-путешествий любого рода. Идея люкс-путешествия - это не только конкретный отель, вилла или яхта; это некая концепция и философия отдыха, которую можно предложить ВИП-клиентам. В ней нет мелочей, и каждый пункт программы одинаково важен и интересен. Мы приглашаем к участию широкий круг компаний, предлагающий люксовый продукт - офисы по туризму, DMCs, авиаперевозчиков, сервисные компании, рестораны, бутики - чтобы российские турпрофессионалы получили представление о возможностях и особенностях ВИП-путешествий для своих клиентов. Pure Luxury 2011 пройдет 20 сентября, с 15 до 19 часов, его предварит ряд презентаций. Для посещения воркшопа будут лично приглашены представители лучших московских компаний, занимающихся люкс-туризмом, а также избранные профессиональные посетители из регионов России. С условиями участия в Pure Luxury 2011 Вы можете ознакомиться в заявке-приложении к данному письму. При раннем бронировании участники могут воспользоваться преимуществом пакета дополнительных услуг (статья об участнике в электронной газете RATA-news VIP-tourism, выбор стола, предоставление базы посетителей перед воркшопом).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Декабрь 9, 2025 - 14:30

13 декабря 2025 года в Зимнем дворце откроется выставка «14 декабря 1825 года», посвящённая 200-летию восстания декабристов на Сенатской площади.

 

Декабрь 9, 2025 - 14:15

Масштабная выставка «Русская традиция» в корпусе Бенуа представит беспрецедентное количество экспонатов – свыше 650 произведений из собрания Русского музея.

 

Декабрь 2, 2025 - 11:53

Один из крупнейших форумов туристcкой отрасли России - "Travel Hub. Приезжай. Зима", который пройдет в Петербурге с 11 по 13 декабря, соберет около 5 тыс. участников из 30 стран.

 

Декабрь 2, 2025 - 07:18

Всероссийский музей А.С. Пушкина приглашает семьи с детьми и школьные группы на детскую интерактивную выставку «Сказки и сказочники», которая откроет свои двери 6 декабря в Музее-усадьбе Г.Р. Державина.