В Петербурге пройдет конференция "Иностранный след в Ленинградской области"

АНО "Пулковская высота" приглашает вас на конференцию "Иностранный след в Ленинградской области" в рамках субсидии, предоставленной Комитетом Ленинградской области по туризму.
Мероприятие пройдет 13 декабря 2019г в гостинице "Октябрьская" (Лиговский пр., 18) с 13:00 до 16:00. 

Приглашает принять участие в конференции «Иностранный след в Ленинградской области» в рамках реализации проектов, направленных на формирование комфортной туристской среды на территории Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры и туризма в Ленинградской области».

13 декабря 2019 года

12:30-13:00 – Регистрация участников конференции

13:00 – Приветственное слово комитета Ленинградской области по туризму

13:15 – Пленарное заседание:

ЛЕСКОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА – СПБГИК заведующая кафедры СКС и туризма: «Туристско-экскурсионное источниковедение, как основа маршрутизации региона»

ПОГОДИНА ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна  Профессор кафедры туристского бизнеса:

ЛЕСКОВ ФИЛИПП СВЯТОСЛАВОВИЧ – Генеральный директор ООО "Центр научно-методической поддержки культуры и туризма "Леге Артис": «Проектирование тематических туристских маршрутов»

ГОЛУБЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА – ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» Руководитель: «Многонациональное наследие Ленинградской области и использование в туризме»

МОЛОЗИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА – старший преподаватель кафедры туризма и СКС СПбГИК заместитель декана факультета мировой культуры: «Инновационный подход в экскурсионной деятельности. География-биографий, как основа разработки тематических экскурсионных программ»

ГОЛЯНИЧ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ – профессор кафедры психологии управления и педагогики, заведующий кафедрой управления персоналом Северо-западного института управления: «Психологический портрет иностранного туриста»

АГНАЕВА КАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА – преподаватель кафедры туризма и СКС: «Кросс-культурный подход к разработке экскурсионного цикла «Иностранный след в Санкт-Петербурге»

ЖАРОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА – магистр Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств: «Педагогический потенциал экскурсионных программ «Иностранный след в Ленинградской области»

Фото Yandex.ua

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Сентябрь 7, 2026 - 17:53

Так искусственный интеллект определил один из глобальных рисков

 

Сентябрь 1, 2026 - 11:36

В рамках XIII Международного форума технологического развития «Технопром‑2026» в Новосибирске состоялся круглый стол «Турмаршруты на прокачку: развиваем научно‑популярный и промышленный туризм».

 

Август 19, 2026 - 19:48

10-11 сентября 2026 года в Национальном центре «Россия» пройдет седьмой Российско-Китайский форум предпринимателей, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Китайского совета по международной торговле, Минпромторга, Минэкономразвития, Правительства Москвы, Агентства стратегических инициатив и объединения «Опора России».  

 

Август 7, 2026 - 06:39

Воркшоп пройдет в Москве 15 октября. Его тема – «Сказку сделать былью!». Организаторы переосмыслят русский эпос как культурный код через бизнес-программу, гастрономию и стиль.