В Петербурге впервые пройдет форум-выставка «Гостеприимство будущего»

В Санкт-Петербурге 22 апреля 2026 года пройдет деловое мероприятие нового формата — форум-выставка «Гостеприимство будущего».  
 
Участникам будет предложена уникальная программа с презентацией технологических новинок, практическими мастер-классами и эффективной нетворкинг-сессией.

Событие будет впервые организовано компанией «Бест Ивент Групп», которая имеет большой опыт в сфере проведения деловых событий для отельной индустрии. Поэтому ключевой целью мероприятия является не просто демонстрация новейших решений для индустрии гостеприимства, а помощь отельерам в получении готовой «дорожной карты» по их внедрению.

В отличие от классических выставок, на форуме «Гостеприимство будущего» экспоненты представят не только свой продукт, но и реальные кейсы его использования. Участники узнают, как изменились ключевые показатели отелей после внедрения того или иного инструмента, какие сложности возникли и какую реальную отдачу получил бизнес. Своим опытом поделятся как разработчики, так и сами отельеры, уже протестировавшие инновации.

Помимо деловой программы и презентаций, для гостей подготовлены интерактивные форматы. Состоятся мастер-классы, дегустации, розыгрыши призов и увлекательные квизы. Уникальной возможностью для установления полезных связей станет сессия «Быстрые знакомства» (Speed Dating). Этот формат организованного нетворкинга позволит участникам за короткое время максимально эффективно обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества.

Особую ценность программе придаст участие признанных лидеров рынка. В рамках круглых столов своими прогнозами и опытом поделятся Елена Рейзентул, генеральный директор MYS Boutique Hotel 5*, Вадим Прасов, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», Андрей Петелин, генеральный директор УК «Сититель», Марат Галиуллин, основатель ApeironSpace Hospitality Group и другие.

Форум-выставка «Гостеприимство будущего» станет точкой притяжения для владельцев отелей, управляющих, закупщиков и всех, кто стремится сделать бизнес не только успешным, но и технологичным. Участниками экспозиции выступят разработчики программных продуктов и инновационных инструментов для автоматизации отелей, поставщики современного оборудования и аксессуаров, комплектаторы отельных проектов «под ключ». Событие будет организовано в одном из самых больших конференц-залов Северной столицы в Azimut Сити Отель Санкт-Петербург 4*.

По промокоду «КВБ» участники могут приобрести билет «Стандарт» на комплиментарной основе. Введите его в строке регистрации. Становитесь участником события, чтобы узнать, как последние технологии сделают ваш отель эффективнее!

Подробности: futurehospitality.ru

 

Фото https://spbcb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2026 - 06:27

Шёл 1889 год, год столетия Французской революции.

 

Апрель 12, 2026 - 17:20

Петербург участвует в выставке-ярмарке «ОТДЫХ – 2026» в четвертый раз.

В первый день выставки-ярмарки была насыщенная деловая программа. Так, генеральный директор Конгресс-бюро Сергей Азаренков выступил с приветственным словом на церемонии торжественного открытия выставки-ярмарки, принял участие в пленарном заседании с темой «Деловой туризм и его роль в стратегическом развитии российской туристской отрасли: опыт Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга», а также рассказал о развитии туризма на пространстве СНГ на круглом столе.

Во второй день выставки-ярмарки пройдет презентация Санкт-Петербурга на главной сцене.

Фото spbcb.ru

 

Апрель 9, 2026 - 12:26

В Национальном художественном музее Республики Беларусь открылась выставка одного шедевра «Шагал. Прогулка в Художественном».

 

Апрель 4, 2026 - 23:09

Приём заявок на участие в международной туристической выставке Bishkek International Tourism Fair (BITF) открыт для представителей отрасли.