«Победа» опровергает информацию о выкатывании самолета с ВПП в Кирове

При выполнении рейса Москва-Киров DP277 после посадки в аэропорту Кирова во время разворота в торце взлетно-посадочной полосы на 180 градусов из-за обледенения покрытия полосы произошло скольжение воздушного судна в сторону укрепленной обочины без выкатывания. Для предотвращения выкатывания командир успешно принял все необходимые меры вплоть до применения реверса.

Все клиенты рейса DP277 оперативно доставлены на автобусах в терминал. В настоящий момент базовом аэропорту Внуково готовится к вылету в Киров резервное воздушное судно для выполнения рейса DP278 Киров-Москва.

Планируются незначительные вынужденные корректировки в расписании рейсов «Победы» на 23 декабря 2019 года.

Фото Columbista.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 19, 2026 - 06:09

Руководители коллективных средств размещения Ленинградской области!

 

Январь 12, 2026 - 06:31
В Петербурге в 2026 году ожидают открытия минимум трёх гостиниц, сообщил глава комитета по развитию туризма Евгений Панкевич.

 

Январь 4, 2026 - 12:18

Какие города больше подходят для приобретения жилья с тем, чтобы получать пассивный доход от его сдачи? Где лучшее соотношение цен покупки и ставок аренды? Где больше доходность и меньше окупаемость?

 

Январь 2, 2026 - 17:51

Бронирование средств размещения на новогодний период в Новгородской области в 2025 году увеличилось на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.