«Победа» перевезла в Пулково миллион пассажиров с начала года

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 20 ноября 2018 года обслужила миллион пассажиров в аэропорту Пулково с начала 2018 года. Это на 157% процентов больше, чем за аналогичный период 2017 года.

 «Победа» продолжает активно расширять географию полетов из аэропорта Пулково. В зимнем сезоне 2018/2019 маршрутную сеть авиакомпании в воздушной гавани Санкт-Петербурга пополнили четыре направления: Киров, Сочи, Стамбул (аэропорт Сабиха Гекчен, Турция) и Чебоксары. Также «Победа» выполняет рейсы из Пулково в российские и зарубежные города: Владикавказ, Волгоград, Бергамо (Италия), Екатеринбург, Калининград, Кельн (Германия), Лондон (аэропорт Станстед, Великобритания), Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Нижнекамск, Пиза (Италия), Ростов-на-Дону и Тбилиси (Грузия).

В 2017 году авиаперевозчик завоевал премию аэропорта Пулково LED Together как наиболее динамично развивающаяся российская авиакомпания.

Фото ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 16, 2026 - 19:33

С 18 по 20 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге состоится третий этап международных соревнований по художественной гимнастике «Кубок сильнейших»

 

Сентябрь 16, 2026 - 00:37
Городское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга приняло участие в Самом Большом семейном фестивале.  

 

Сентябрь 15, 2026 - 23:47

14 сентября 2026 года: Туристическая отрасль Дубая продолжает укреплять свои позиции, а гостиничный сектор демонстрирует устойчивый рост показателей.

 

Сентябрь 15, 2026 - 02:53

Осенний джаз и кофе – отличный дуэт и на редкость удачное сочетание.  Когда пальцы и тело греет чашка горячего напитка, а душу – любимая музыка.