«Победа» продлила программу полетов в Горно-Алтайск

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», продлила программу полетов по маршруту Москва-Горно-Алтайск до конца летнего расписания. Раньше программа полетов в Горно-Алтайск предполагала выполнение рейсов до 28 сентября 2019 года, но в связи с многочисленными просьбами клиентов «Победы» полеты продолжатся по 26 октября по вторникам и субботам.

«Победа» начала летать в Горно-Алтайск 16 июля 2019 года, средняя загрузка рейсов составила 98%. Традиционно минимальный тариф на старте продаж был 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. По признанию метапоисковиков и сервисов по продаже билетов «Победа» бессменный ценовой лидер рынка и предлагает не просто самые доступные тарифы, но и в целом оказывает влияние на снижение среднего чека у других перевозчиков в среднем на 20%.

Фото agaa.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.