«Победа» распродаст 200 000 авиабилетов по пятьсот рублей

В авиакомпании заявили, что готовят сайт к повышенным нагрузкам. Однако из года в год он не выдерживает потока клиентов.

Авиакомпания «Победа» 12 августа в 14:00 по московскому времени откроет распродажу билетов за 499–1999 рублей. На сайте указано, что одномоментно будет доступно 200 000 билетов по минимальным тарифам на 85 маршрутов зимнего расписания «Победы».

Распродажа продлится до 18 августа.

Уже сейчас сайт авиакомпании открывается дольше обычного. В аккаунтах «Победы» в социальных сетях представители перевозчика заявляют, что «готовят сайт к повышенной нагрузке». Однако пользователи оставляют комментарии о том, что в дни распродаж «сайт лежит», а перекупщики выкупают все дешевые билеты.

В феврале 2018 года сайт авиакомпании «Победа"рухнул после очередной распродажи 100 тыс. билетов по 499 рублей. Точно такая же ситуация была и осенью 2017 года.

Фото: Екатерина Кузьмина, РБК
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.

 

Июль 28, 2026 - 07:35
Уважаемые партнеры, напоминаем, что в летнем сезоне авиакомпания Gulf Air осуществляет перелеты в Ниццу, Женеву и Малагу на самолётах Airbus A321neo c комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел).

 

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.