Поздравляем Илью Уманского с избранием Президентом РСТ

На прошедшем в Москве съезде РСТ президентом союза избран генеральный директор туроператора «Алеан» Илья Уманский.

XIX съезд РСТ, организованный при поддержке Комитета по туризму Москвы, прошел в Цифровом деловом пространстве на Покровке. На него съехались делегаты из более 60 регионов. Был представлен отчет РСТ о проделанной работе за 2021-2022 годы, обсуждены основные направления деятельности до 2025 года, состоялись выборы президента и правления РСТ.

Илья Уманский родился 21 января 1980 года в Москве. Окончил Российскую международную академию туризма по специальности «Менеджмент организации». С 2009 года возглавляет компанию «Алеан». Руководитель комитета РСТ по внутреннему туризму, член экспертного совета комитета по туризму и туристической инфраструктуре Госдумы РФ, член общественно-экспертного совета по национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства». В 2020 году стал лауреатом национальной премии «Генеральный директор года» в номинации «Туризм и развлечения».

С августа нынешнего года г-н Уманский исполнял обязанности президента РСТ. Съезд положительно оценил его работу на этом посту и единогласно проголосовал за избрание президентом союза.

Фото ratanews.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 2, 2026 - 19:58

Осенью 2026 г. в Израиле стартует новая серия из 4 забегов, организованных компанией Marathon Israel.

 

Октябрь 2, 2026 - 19:05

UserGate, ведущий российский разработчик решений в области кибербезопасности и архитектор сетевого доверия, объявил о назначении Елены Щедровой на должность вице‑президента по HR.

 

Октябрь 2, 2026 - 11:39

Kaждый гοд 29 ceнтябpя в Meкcикe οтмeчaют Haциοнaльный дeнь кyкypyзы — пpaздник, пοcвящeнный кyльтype, кοтοpaя нa пpοтяжeнии тыcячeлeтий кοpмит cтpaнy, οпpeдeляeт ee кyxню и являeтcя нeοтъeмлeмοй чacтью ee кyльтypы и тpaдиций.

 

Октябрь 2, 2026 - 06:27

Обращаем внимание граждан, планирующих пересекать российско-эстонскую границу через МАПП Ивангород, об увеличении времени контроля в КПП Нарва 1 в отношении лиц, следующих в Эстонскую Республику из России.