В преддверии новогодних праздников ОАО «РЖД» выпустило «Подарочную карту» для поездок в поездах «Сапсан»

В преддверии новогодних праздников ОАО «РЖД» предлагает оформить   «Подарочные карты», которые станут отличным и универсальным подарком для людей, регулярно совершающих рейсы между Санкт-Петербургом и Москвой в поездах «Сапсан».

Пассажиры могут оформить три вида подарочных карт: «Экономический+», «Бизнес-класс», «Первый класс», количество поездок на каждой карте – две, срок действия карт – 3 месяца. Стоимость карты – от 7 тыс. рублей (в зависимости от класса обслуживания).

Приобрести и активировать «Подарочные карты» можно в кассах Дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО «РЖД», а также в кассе вагона №6 (и №16 – при следовании в сдвоенном режиме) поезда «Сапсан».

Оформление билетов с использованием «Подарочной карты» доступно по всем имеющимся каналам продаж, в том числе на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Фото © ОАО "РЖД"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Октябрь 30, 2025 - 17:51

Официальный городской туристско-информационный портал Visit-Petersburg.ru совместно с Российскими железными дорогами запустили проект, посвященный железнодорожному туризму на Северо-Западе России.

 

Октябрь 13, 2025 - 13:26

Правительство Мексики запускает масштабную программу восстановления пассажирских железнодорожных перевозок, включенную в Национальный план развития железных дорог.

 

Сентябрь 13, 2025 - 04:31
РЖД удвоили количество мест в "Сапсанах" между Москвой и Петербургом на 12-13 сентября, сообщили в пресс-службе компании.

 

Август 7, 2025 - 04:02

Электросамокаты и другие средства индивидуальной мобильности нужно вывести на проезжую часть, пора определить участки рек и каналов, где на сапах сплавляться точно нельзя, кареты с лошадьми достойны подчеркивать исторический имперский статус Северной столицы, телефонные мошенники должны быть заблокированы, а новый поток иностранных туристов можно пригласить в Петербург с помощью китайских блогеров, но не на Новый год.