Представитель Ростуризма принял участие в работе XII Международной конференции по страхованию

5 июня в Москве начала работу XII Международная конференция по страхованию «Мегарегулятор и стратегия развития страхования – новые вехи и новые ориентиры», являющаяся важным мероприятием в комплексе работ по развитию национального страхового рынка, организатором которой стал Всероссийский союз страховщиков.

Начальник правового управления Федерального агентства по туризму Изо Арахамия выступила в ходе секционного заседания – панельной дискуссии «Страхование ответственности – тенденции, проблемы, перспективы развития», рассказав о страховании ответственности туроператоров – развитии системы и повышения надежности, а также о проблемах в сфере страхования ответственности крупных туроператоров.

Помимо прочего, участники конференции обсудили множество вопросов в ходе пленарных заседаний по темам: «Новые подходы в регулировании и страховом надзоре – воздействие на рынок», «Стратегия развития и саморегулирование в страховании», «Кризис ОСАГО – пути преодоления и варианты развития рынка» и «Совершенствование страхового законодательства и правоприменения».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Август 28, 2026 - 13:31

С наступлением осени дачный сезон постепенно подходит к концу, и владельцам загородных домов пора подготовить недвижимость к длительному отсутствию.

 

Август 18, 2026 - 08:09

Абсолют Страхование» осуществила выплату в размере 5,7 млн рублей владельцу грузового автомобиля DAF, который получил критические повреждения в результате столкновения с другим грузовиком в Пензенской области.

 

Август 15, 2026 - 10:41

В схемах мошенничества под видом продажи подержанных автомобилей из Европы злоумышленники стали использовать договоры, реквизиты реальных юридических лиц, банковские платежи и услуги «таможенных брокеров» как элементы социальной инженерии.

 

Август 11, 2026 - 21:23

Катание на сап-бордах (SUP) за последние годы превратилось из необычного развлечения в массовый летний вид отдыха.