Представители малых отелей Сочи обсудят подготовку к летнему сезону

В октябре 2016 года на курорте была организована   Ассоциация НОМОС (Некоммерческое объединение малых отелей Сочи).   Первая официальная встреча их руководителей состоится 31 января.  Участие примут руководители, собственники, управляющие малых отелей, хостелов и гостевых домов Большого Сочи и Красной Поляны.

На сегодня в Сочи официально работают более 1200 малых отелей и эта цифра растет. Появление своей, отдельной ассоциации – это возможность создать команду профессионалов, заинтересованных в игре по правилам в условиях добросовестной конкуренции. Такая ассоциация - новый этап в развитии туристического бизнеса города и возможность услышать друг друга для всех игроков рынка.

На встрече будут обозначены возможности ассоциации при представлении интересов малых отелей, а также  обсуждены успехи и проблемы прошлого сезона, с тем, чтобы учесть их при подготовке к сезону – 2017 года.

Фото - sochiadm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 10, 2026 - 20:06

По данным аналитиков консалтинговой компании NF GROUP, в 2025 году на первичном рынке элитной недвижимости Сочи предложение увеличилось на 39%, в то время как спрос сократился на 25%.

 

Февраль 8, 2026 - 12:02

Владимир Путин обсудил на встрече с главой совета директоров группы "Мантера" Александром Ткачевым развитие туризма, сельского хозяйства и строительство дорог на юге России.

 

Февраль 5, 2026 - 20:51

 Ряд крупных гостиничных операторов отключили продажи услуг своих отелей через агрегатор "Яндекс путешествия" из-за повышения комиссии сервисом, сообщили в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ).

 

Февраль 4, 2026 - 23:22

3 февраля 2026 года, Москва — Более 400 объектов размещения из Санкт-Петербурга вошли в пятый ежегодный рейтинг «Островок! Guests’ Choice 2025», представленный сервисом онлайн-бронирования отелей и апартаментов Островок.