Презентация сервиса экскурсионных туров фирмы Onexcurs

24 апреля в отеле» Азимут» прошла презентация фирмы Onexcurs.

Компания была создана в 2008 году в Таиланде, как принимающая фирма. Специализируется на организации групповых и индивидуальных экскурсионных программ по Таиланду, Португалии, Молдавии, Испании, Греции, Израилю и Турции. 

Генеральный директор Onexcurs Ярослав Жуков рассказал, что в его планах предложить  российским турагентам  экскурсионные туры для их клиентов по всему миру, по доступной цене с высоким качеством обслуживания,  удобным сервисом для их бронирования.  Компания серьезно относится к подбору партнеров и планирует расширить ассортимент предложений. В ближайшие дни фирма открывает свой офис в Москве и планирует активно работать в регионах России.

Фото фирмы Onexcurs

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Сентябрь 26, 2026 - 10:16
27 сентября 2026 года в 11:00 состоится велопробег «Петербург объединяет. Мы граждане России», который пройдет в рамках Всероссийского молодежного гражданского образовательного форума «Мы граждане России».

 

Сентябрь 25, 2026 - 19:37

 29 сентября с 14 часов пройдет интерактивная экскурсия для детей и их родителей – подопечных и сотрудников АНО «Детский и взрослый хоспис».

 

Сентябрь 21, 2026 - 05:27

Свой наукоград академик Павлов начал строить по образу и подобию того, что он увидел в Западной Европе. Он какое то время жил в Нижней Саксонии, проходил стажировку ещё до революции. Здесь, в Колтушах, он хотел построить Научный городок с тем, чтобы здесь было домашнее устройство для учёных наравне с лабораториями, где ничто не должно было отвлекать от науки, здесь не должно было быть городских соблазнов.

Это наша с тобою страна,

Это наша с тобой биография

 

Сентябрь 14, 2026 - 20:15

На площадке компании KLININ прошла рабочая встреча представителей туристического бизнеса. Мероприятие организовано Городским туристско‑информационным бюро.