Приёмщика камеры хранения в «Храброво» подозревают в краже вещей из багажа

Приёмщика камеры хранения в аэропорту «Храброво» подозревают в краже. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе Западного ЛУ МВД на транспорте, в полицию с заявлением о пропаже личных вещей из багажа обратился 38-летний калининградец.

По словам мужчины, он сдал в камеру хранения неупакованный дорожный чемодан, после чего забрал его и отправился домой. Открыв чемодан, он не обнаружил нетбук, цифровой фотоаппарат, кожаную сумку с документами и зимние ботинки.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции по горячим следам задержали 35-летнего приёмщика камеры хранения аэропорта. Подозреваемый заявил, что не крал вещи из багажа, а специально спрятал их у себя, чтобы никто не похитил. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 18, 2025 - 11:57

С 1 октября национальный авиаперевозчик Султаната Оман увеличивает частоту рейсов из Москвы до 5 раз в неделю. 

 

Октябрь 17, 2025 - 11:41
16 октября 2025 года в Москве состоялась важная встреча, посвященная развитию авиасообщения и туристического потока между Россией и Израилем.

 

Октябрь 13, 2025 - 14:10

Авиакомпания Etihad Airways завершила знаменательную неделю глобального роста успешным запуском рейсов в Краби, Таиланд, открыв четыре новых маршрута за одну неделю, включая Суматру (Медан, Индонезия), Пномпень (Камбоджа) и Аддис-Абебу (Эфиопия).

 

Октябрь 10, 2025 - 17:42

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, расширяет свою региональную сеть с запуском рейсов в Кабул, Афганистан, начиная 18 декабря 2025.