Призрак Carlisle Castle Hotel любит красное вино

В отеле Сиднея Carlisle Castle Hotel происходят странные вещи. За последние несколько недель сотрудники отеля не раз становились очевидцами событий, заставляющих кровь стынуть в жилах. Камеры видеонаблюдения запечатлели некоторые из них. В пабе отеля Carlisle Castle Hotel неожиданно начинают падать и разбиваться стаканы и бутылки, причём сотрудники отеля заметили, что особенно большой популярностью у призрака пользуются бутылки с красным вином, причём дорогого- Kilikanoon за 27$.

Иногда внезапно открывается кран для разлива пива, в помещении начинается мерцание света, а затем свет самопроизвольно включается и выключается. Также на видеозаписях можно увидеть танцующие в пабе тени. Один из работников паба создал в Facebook страничку, на которой регулярно выкладывает различные аномальные события, происходящие в пабе.

В социальных сетях появляются предположения, что таким образом владелец Carlisle Castle Hotel решил привлечь к заведению повышенное внимание общественности, и выдвигают свои объяснения всех происходящих якобы "паранормальных" явлений. Но персонал настаивает на том, что все происходящее - мистика. Сотрудники Carlisle Castle Hotel выдвигают свои предположения о том, чьи призраки гуляют по пабу. По одной версии, это бывший работник паба Старый Петра, работавший долгое время в 1990х годах, по другой - призрак бывшего владельца заведения Джонни Хоя.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Декабрь 12, 2025 - 12:58

Всесезонный курорт «Завидово», расположенный в живописной бухте притока Волги всего в 1,5 часах от Москвы, приглашает провести новогоднюю ночь и зимние каникулы в месте, где природные ландшафты, современная инфраструктура и насыщенная развлекательная программа создают атмосферу настоящей зимней сказки для семей и компаний друзей.

 

Декабрь 8, 2025 - 13:15

Кризис добрался и до гостиничного рынка. Представители классических отелей жалуются на снижение загрузки и рентабельности.

 

Декабрь 7, 2025 - 06:34

Реставрацией здания госпиталя времен Первой мировой войны в Сортавале займется инвестор. Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.  

 

Декабрь 7, 2025 - 06:08

Добавить к рабочей поездке в Петербург пару выходных и изучить город — вот что выбирают бизнес–путешественники.