Про:взгляд - «Природа любви» в кино с 22 февраля

22 февраля мы выпускаем в прокат фильм квебекской постановщицы Моньи Шокри «Природа любви».  Его премера состоялась на Каннском кинофестивале в рамках программы "Особый взгляд". Жанрово это такой остроумный ромком — с красивой картинкой, крутейшей камерой, саундом в духе Долана. 

 

Синопсис:

"Она – профессор философии из обеспеченной семьи, он – парень из простых с нагловатой усмешкой. Смогут ли они сохранить страсть, несмотря на разницу миров? Фильм «Природа любви» – это проницательная и откровенная комедия о противоположностях, которые притягиваются"

 

Вот пресс-папка фильма: https://drive.google.com/drive/folders/1nynPCxnbdU2cs-7-0CneooEsUm7ncfuU?usp=drive_link

 

Мы были бы очень благодарны за информационную поддержку фильма на вашем портале

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2026 - 08:31

Генеральный директор Международного центра компетенций в сфере туризма и гостеприимства Марина Морозова 17 апреля участвует в ключевом отраслевом событии — форуме «ВСЕСЕЗОН», который проходит в отеле «Индиго» в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 20, 2026 - 07:02

Для меня, человека интересующегося вопросами блокады Ленинграда, было очень интересно узнать ещё об одной страничке борьбы с фашистами.

 

Апрель 18, 2026 - 23:39

В этом году организаторы добавили две новые номинации. Работы принимаются с 1 марта по 25 июля 2026 года.

 

Апрель 18, 2026 - 23:01

Приглашение на Бизнес-завтрак GlobalDMC, Санкт-Петербург 22.04.