В Пулково на семь часов задержали рейс во Вьетнам

Путешествие во вьетнамский Нячанг для пассажиров авиакомпании Azur Air началось с затяжного ожидания в аэропорту Петербурга. Сидеть на чемоданах отпускников вынудила проверка самолёта.

Как сообщили «Фонтанке» пассажиры рейса ZF 7843, их самолёт должен был вылететь в Нячанг 26 декабря в 13:15. Заблаговременно прибывших на регистрацию в Пулково поставили в известность, что отправление отложено. Табло показало восьмичасовую отсрочку: вылет отодвинули на девять часов вечера. «Причин не объяснили, ждём», – жаловались туристы.

В Azur Air изменения в расписании объяснили технической неисправностью.

Фото: Форпост Северо-Запад

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 30, 2025 - 17:39
Финский аэропорт в городе Лаппенранта на юге Финляндии обслужил последний борт в 2025 году, сообщили в воздушной гавани.

 

Октябрь 30, 2025 - 12:10

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, начала выполнять еженедельные прямые рейсы между Екатеринбургом и Рас-эль-Хаймой в ОАЭ.

 

Октябрь 18, 2025 - 11:57

С 1 октября национальный авиаперевозчик Султаната Оман увеличивает частоту рейсов из Москвы до 5 раз в неделю. 

 

Октябрь 17, 2025 - 11:41
16 октября 2025 года в Москве состоялась важная встреча, посвященная развитию авиасообщения и туристического потока между Россией и Израилем.