В Пулково возобновили работу сервисы каршеринга «Яндекс.Драйв» и «Делимобиль»

В аэропорту Пулково возобновили работу сервисы каршеринга «Яндекс.Драйв» и «Делимобиль». В целях предотвращения распространения COVID-19 все автомобили регулярно проходят дезинфекцию.

В настоящее время места для машин каршеринга доступны на парковке Р2 в двух минутах ходьбы от пассажирского терминала. В этой зоне можно взять автомобиль по прилете в Пулково или завершить поездку перед вылетом. При въезде номер машины считывается автоматически, парковочный талон не требуется.

Добраться до аэропорта Пулково также можно на общественном транспорте, такси или личном автомобиле.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 1, 2026 - 20:31
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Апрель 1, 2026 - 08:09

Судоходная компания «Нева Тревел» первой открыла летний сезон водной навигации 2026 года в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 1, 2026 - 08:01

В рамках реформы водного транспорта в Санкт-Петербурге планируется ужесточить требования к судам, которые перевозят пассажиров.

 

Март 28, 2026 - 10:54

В ближайшее воскресенье, 29 марта, с Автовокзала Северной столицы в 13:45 отправится первый рейс по новому маршруту «Санкт-Петербург — Севастополь».