Аэропорт Пулково с середины дня возобновил прием и отправку рейсов

Уважаемые пассажиры! Мы знаем, что вы читаете новости в интернете, и хотим напомнить: часто паблики ставят заголовки, которые не отражают реальной действительности. 

Мы уверены, пассажиры Пулково уверенные пользователи интернета и могут проверить информацию сами. На онлайн-табло (https://pulkovoairport.ru/passengers/departure/) есть все актуальные данные о рейсах.

Утром и днем 29 марта:
- более 2х часов задержано 25 рейсов;
- отменено 18 рейсов.

Службы аэропорта и авиакомпаний делают все возможное для скорейшей нормализации расписания. 

Работаем для вас 24/7 

Со второй половины дня СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов. 

Фото https://t.me/pulkovo_led/5560

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

 

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.

 

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.