Qatar Airways в 2012 году расширит географию полетов

Qatar Airways в 2012 году запустит новые направления, сделав акцент на Австралии, Африке, Европе и Ближнем Востоке. В число новинок входят Перт, Хельсинки, Загреб, Гасим (Саудовская Аравия), Занзибар, Кигали (Руанда) и Момбаса (Кения). Новые рейсы Qatar Airways из Хельсинки предоставят жителям Северо-Запада России возможность путешествовать в страны Ближнего Востока, Африку, Юго-Восточную Азию, на Дальний Восток и в Австралию. Qatar Airways продолжает пополнять свой самолетный парк современными воздушными судами. На Dubai Air Show, прошедшем в ноябре, было заявлено о размещении у компании Airbus твердого заказа на 50 лайнеров нового поколения A320neo с опционом на дополнительные 30 самолетов.

Также Qatar Airways сделала дополнительный заказ на 5 самолетов A380, доведя общее число заказанных судов этого типа до 10. Широкофюзеляжные A380 начнут поступать в самолетный парк Qatar Airways в начале 2013 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 27, 2025 - 06:54

В рамках сотрудничества с республикой Крым Комитет по культуре и туризму предлагает принять участие в ежегодной акции "Новый год в Крыму как дома!"

 

Декабрь 27, 2025 - 06:07

Зима — особенное время, когда сказка оживает вокруг. Новогодние праздники в Ленинградской области традиционно проходят очень насыщенно, предлагая гостям и жителям региона огромный выбор событий.

 

Декабрь 26, 2025 - 23:09

Определена дата проведения фестиваля «Корюшка идёт!» в 2026 году.

 

Декабрь 26, 2025 - 22:29

В период новогодних каникул для гостей Тульской области подготовили яркие новогодние приключения.