Регистрируемся на вебинар «Диалог двух столиц: открываем новый сезон 2024!» от сети сьют-отелей Academia Land

Уважаемые партнеры, в преддверии нового турсезона международная сеть сьют-отелей Academia Land, партнер Конгресс-бюро, проведет тематический вебинар «Диалог двух столиц: открываем новый сезон 2024!».

Мероприятие состоится 15 мая с 13:00 до 15:00.

 

Ведущие эксперты сферы гостеприимства Санкт-Петербурга и Москвы, а также руководители коммуникационных агентств расскажут о планах на лето 2024, поделятся информацией о новых туристических продуктах, маршрутах, представят свежие идеи и ответят на вопросы аудитории.

 

К участию приглашены:

 

 

  • Андрей Ермошкин, исполнительный директор digital-агентства «Интериум», 

  • Владимир Березин, старший советник по стратегическому развитию Департамента стратегического развития и управления территорией ВДНХ, 

  • Дмитрий Головкин, заместитель директора Музея железных дорог России, 

  • Николай Иванов, директор департамента рекламы и PR «Тари Тур»,

  • Татьяна Максютенко, директор по маркетингу культурного квартала «Брусницын», 

  • Мария Лагутина, руководитель экскурсионной программы ФК Зенит.

Модератор эфира — Елизавета Нефёдова, pr-специалист сети сьют-отелей Academia Land.

 

Ссылка на регистрацию.

 

 

Фото academia.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 6, 2026 - 20:47

 Отель Vuoksenhovi в городе Иматра на границе Финляндии с Россией стоит заброшенным более пяти лет.

 

Июнь 28, 2026 - 19:33

Первые объекты проектирования в комплексе бывшей одиночной тюрьмы "Кресты" сейчас проходят согласование в Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников (КГИОП).

 

Июнь 28, 2026 - 11:15

Сервисные апарт-отели постепенно сближаются с классическими гостиницами по множеству параметров, сохраняя главное преимущество для девелопера — более быструю окупаемость проекта.

 

Июнь 26, 2026 - 19:18

По итогам неполных шести месяцев 2026 года в Москве было открыто четыре гостиничных объекта на 609 номеров.