Регулярные рейсы по маршруту Тель-Авив - Москва возобновит с 1 мая El Al

 1 мая 2025 года израильская национальная авиакомпания EL-AL возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Тель-Авив – Москва.

 

Рейсы будут выполняться 7 раз в неделю из аэропорта Домодедово. С понедельника по среду запланирован 1 ежедневный вылет, а по воскресеньям и четвергам – по 2 рейса в день. Полеты будут осуществляться на бортах Boeing 737-900. Время в пути составит 5 часов. 
 
В настоящее время рейсы между Израилем и РФ осуществляют 3 авиакомпании: EL AL, Red Wings и «Азимут». Полеты доступны из Москвы и Сочи. 
 
«Авиасообщение между Израилем и РФ постепенно выходит на прежний допандемийный уровень. У туристов появился больший выбор по цене, по времени и дате вылета. В ближайшем будущем мы ожидаем увеличение авиаперевозки между городами РФ и Израиля», - Владимир Шкляр, директор российского представительства Министерства туризма Израиля , полномочный министр Посольства Государства Израиль В РФ. 
 
Авиакомпания EL-AL основана в 1948 г. Она является крупнейшим авиаперевозчиком Израиля.

Фото msn.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.  

 

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.

 

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.

 

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа