Регулярные рейсы по маршруту Тель-Авив - Москва возобновит с 1 мая El Al

 1 мая 2025 года израильская национальная авиакомпания EL-AL возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Тель-Авив – Москва.

 

Рейсы будут выполняться 7 раз в неделю из аэропорта Домодедово. С понедельника по среду запланирован 1 ежедневный вылет, а по воскресеньям и четвергам – по 2 рейса в день. Полеты будут осуществляться на бортах Boeing 737-900. Время в пути составит 5 часов. 
 
В настоящее время рейсы между Израилем и РФ осуществляют 3 авиакомпании: EL AL, Red Wings и «Азимут». Полеты доступны из Москвы и Сочи. 
 
«Авиасообщение между Израилем и РФ постепенно выходит на прежний допандемийный уровень. У туристов появился больший выбор по цене, по времени и дате вылета. В ближайшем будущем мы ожидаем увеличение авиаперевозки между городами РФ и Израиля», - Владимир Шкляр, директор российского представительства Министерства туризма Израиля , полномочный министр Посольства Государства Израиль В РФ. 
 
Авиакомпания EL-AL основана в 1948 г. Она является крупнейшим авиаперевозчиком Израиля.

Фото msn.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.

 

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.