Ролан Гаррос: Да здравствует «парижская мечта»!

Два исключительных дня!Именно это обещают своим VIP-гостям организаторы Открытого чемпионата Франции по теннису 2014 (25 мая – 8 июня).

С этого года гости могут воспользоваться предложением «Парижская мечта»: размещение в одном из самых красивых и утонченных отелей французской столицы - Шангри-Ла (le Shangri-La Hotel). Отель, окна которого выходят прямо на Эйфелеву башню, расположен в самом престижном квартале Парижа, в двух шагах от площади Трокадеро.

Сразу же после прибытия гости смогут насладиться изысканным ланчем или отдохнуть в спа-центре отеля Shangri-La.
После этого они смогут отправиться на стадион Ролан-Гаррос и посетить один из проходящих там матчей.

Вечером гостей будет ожидать эксклюзивный ужин от Филиппа Лаббе, шеф-повара ресторана La Bauhinia, специализирующегося на французской и азиатской кухне.

Следующий день VIP-гости проведут на турнире Большого шлема. Им будут предоставлены VIP-места, наравне с самыми знаменитыми гостями турнира: в легендарных ложах корта Филиппа Шатрие  либо в самых первых рядах.

Обед пройдет в Brasserie des Jardins de Roland-Garros, ресторане высокой кухни с террасой и небольшим садом, расположенный в двух шагах от корта Филиппа Шатрие.

Компания Пежо будет обеспечивать ежедневный транспорт для VIP-гостей турнира в течение всего времени их пребывания.

Для получения дополнительной информации о преимуществах предложения «Парижская мечта» обращайтесь на сайт Французской федерации тенниса: http://rolandgarros.fft-tickets.com/fr/le-reve-parisien.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 17, 2026 - 23:40

В рамках XXXVI Международного фестиваля «Балтийский дом» состоялась конференция «Фестиваль в городе: инвестиции или издержки».  

 

Октябрь 17, 2026 - 22:58

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на показ научно-популярного фильма «Русская Коста-Рика», киностудии «Леннаучфильм», режиссера Александра Маркова.

 

Октябрь 17, 2026 - 19:51

В Старой Ладоге заканчивают реставрацию Тайничной башни и готовятся замкнуть контур крепостных стен. «Фонтанка» посмотрела, как возрождают древнейшее поселение России: что уже отреставрировано, что появится в ближайшие годы и какие находки археологов меняют представление о Ладоге.

 

Октябрь 17, 2026 - 06:09

В 2026 году — в год петербургской культуры — XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом» прошел с 3 по 15 октября под девизом «Фестиваль фестивалей».