Роскошный дубайский курорт примет на работу Санта-Клауса

Стало известно, что отель Fairmont на The Palm Jumeirah запустил кампанию по поиску сотрудника на роль Санта-Клауса во время праздничного мероприятия в декабре.

“Северный полюс в этом году как всегда занят, поэтому курорт ищет Санту в другом месте”, — говорится в заявлении отеля.

Самым интересным аспектом вакансии выступают привилегии, которых будет удостоен Санта, в том числе бесплатные перелеты, бесплатное проживание для двоих в пятизвездочном курорте, ежедневный завтрак, обед и ужин.

“Санта, которого мы выберем, отправится в Дубай на отдых, который он никогда не забудет”, —сообщил представитель пресс-службы отеля.

От успешного кандидата потребуется выполнять обязанности Санта-Клауса час или два в день. Соискателю придется приветствовать гостей курорта, «управлять командой эльфов», следить за тем, чтобы миндальные пирожки соответствовали высшему качеству, проверять письма и списки с пожеланиями от детей, распределяя их по категориям «послушные» и «непослушные» с максимальной тщательностью и профессионализмом. Самое важное, что потребуется от кандидата, — это «овальная и довольно широкая талия и веселый настрой».

Для подачи заявления следует загрузить 30-секундное видео в Instagram или Facebook до 31 октября с хэштегами #MyDubaiSanta и #FairmontThePalm. Те, кто собираются порекомендовать друга или члена семьи, должны также взять на вооружение хэштеги #PickMyDad #PickMyFriend. На видео соискатели должны на английском объяснить, почему именно их должен выбрать отель. От одного заявителя принимается только одно видео.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 28, 2026 - 20:52

Консалтинговая компания NF GROUP назначена эксклюзивным консультантом по продаже первого и единственного в России дома голливудского актера Стивена Сигала.

 

Январь 27, 2026 - 22:38

Всесезонный курорт развлечений Altai Palace, расположенный в живописной горной долине Алтайского края всего в 30 минутах от аэропорта Горно-Алтайска и ГЛК «Манжерок», разработал ко Дню святого Валентина программу романтических выходных – идеальный знак внимания и возможность провести время с близкими сердцу людьми в атмосфере любви и волшебства, посетить парные SPA-ритуалы, получить гастрономические эмоции и насладиться яркой шоу-программой.

 

Январь 26, 2026 - 20:52

В январе 2026 года на территории туристического кластера «Бирюзовая Катунь» (Алтайский край), всего в 30 минутах от аэропорта Горно-Алтайска, открылся пятизвёздочный бутик-отель «Шамбала» – новое пространство для тех, кто выбирает не просто отдых, а осознанное возвращение к гармонии с природой и собственным ритмом жизни.

 

Январь 25, 2026 - 21:08

Депутаты Государственной думы на пленарном заседании приняли в первом чтении законопроект о снижении административных штрафов для владельцев гостиниц за нарушения правил миграционного и регистрационного учета.