Российская туристка задержана в Милане за кражу одежды

Россиянка, попытавшаяся в воскресенье украсть в миланском магазине Rinascente одежду, задержана полицией за покушение на кражу со взломом, сообщает итальянское издание Corriere della Sera.

В сообщении говорится, что 23-летняя туристка по имени Альбина в воскресенье предприняла попытку украсть одежду на сумму 3 тысячи евро. Примерно в 16.00 она переоделась в обновки в примерочной кабине, предварительно удалив с вещей магнитную защиту, и попыталась покинуть магазин. Сделать ей это не удалось - служба безопасности магазина задержала россиянку и вызвала полицию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 8, 2025 - 10:31

В рамках расследования экономических нарушений, проводимого правоохранительными органами Турции, в Анталье задержаны и перевезены в Стамбул известные представители гостиничного бизнеса

 

Октябрь 7, 2025 - 03:49

В Паттайе 40-летняя гражданка России получила серьёзные травмы после падения с балкона отеля Unique Regency на улице Пратамнак сои 5.

 

Октябрь 5, 2025 - 14:14

Четвертая жертва потопа была найдена в курортном комплексе Елените в Болгарии. Ей оказалась 58-летняя петербурженка.

 

Октябрь 5, 2025 - 12:52

К сожалению, трагедией закончилось несогласованное восхождение на Вилючинский вулкан, двое из трех членов группы погибли в результате падения на склоне, сообщил в своем ТГ-канале губернатор Камчатского края.