«Россия» начинает новый сезон конкурса «Территория «Зенита» для болельщиков

Авиакомпания «Россия» и футбольный клуб «Зенит» объявляют о старте нового сезона ежегодного конкурса для болельщиков из регионов «Территория «Зенита».

Победители конкурса отправятся в Петербург на один из домашних матчей «Зенита» на стадионе «Газпром Арена».

Для участия в конкурсе надо оставить пожелание любимой команде и отметить себя на карте страны на сайте http://flyrossiya.fc-zenit.ru/.

Главный приз конкурса — путешествие рейсом авиакомпании «Россия» в Санкт-Петербург на лучший стадион страны. Победителей определит жюри.

Авиакомпания «Россия», в честь которой названа одна из трибун стадиона «Газпром Арена», является частью группы «Аэрофлот» и входит в тройку лидеров гражданской авиации страны. Маршрутная сеть «России» объединяет более 100 внутрироссийских и международных направлений.

Полные правила конкурса

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.

 

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа

 

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!

 

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.