«Россия» открывает дополнительные рейсы в ОАЭ

Авиакомпания «Россия» в рамках чартерного расписания приступила к выполнению полетов из аэропортов Санкт-Петербурга («Пулково») и Екатеринбурга («Кольцово») в третий по величине город Объединенных Арабских Эмиратов — Шарджу. Полеты по этому направлению из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга будут выполняться еженедельно по воскресеньям. В зимний период рейсы «России» будут выполняться по четвергам и воскресеньям.

Благодаря постоянному развитию маршрутной сети пассажиры авиакомпании «Россия» имеют возможность выбрать место своего отдыха среди значительного количества стран и городов. Чартерное сообщение между Санкт-Петербургом, Екатеринбургом и ОАЭ предусматривает программа полетов авиакомпании на популярные туристические направления. Обслуживать новую линию будут современные комфортабельные воздушные суда Boeing 737 с 189 местами в экономическом классе.

Шарджа – единственный эмират, расположенный на Персидском и Оманском заливах. Эмират предлагает туристам все виды пляжного отдыха, помимо этого здесь можно увидеть различные памятники архитектуры, а также Шарджа знаменит своими базарами.

Данные рейсы стали дополнением к уже выполняемым в партнерстве с Аэрофлотом рейсам из московского аэропорта Внуково в Дубай по вторникам и пятницам.

Фото Super-str.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 7, 2025 - 16:35

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга организуют Первый Всероссийский форум, объединяющий гидов, гидов-переводчиков и представителей музейного сообщества: научных сотрудников, экскурсоводов и методистов.

 

Октябрь 7, 2025 - 03:26

7 октября на главной арене стадиона «Петровский» пройдёт третий турнир «Кубок Лаврова и Семенова» на призы газеты «Вечерний Санкт-Петербург».

 

Октябрь 7, 2025 - 03:01

До 12 октября любой россиянин старше 14 лет может подать заявку на 7 номинаций Всероссийской премии «Больше чем путешествие», организатором которой выступает одноименная программа Росмолодёжи.

 

Октябрь 6, 2025 - 18:01

26 сентября в пресс-центре ТАСС прошла деловая сессия о развитии гастрономического туризма и ресторанного бизнеса в Санкт-Петербурге.