«Россия» совместно с журналом «Аэрофото» проводят конкурс «Лучшая фотография авиакомпании Россия» к 90-летию авиакомпания

В честь 90-летия авиакомпания «Россия» совместно с журналом авиационной фотографии «Аэрофото» проводят конкурс «Лучшая фотография авиакомпании Россия», приуроченный к юбилею.

К участию в допускаются фотографии любых самолётов авиакомпании в современной ливрее.

Главный приз лауреата: большая модель самолёта авиакомпании Суперджет-100 и подборка всех номеров журнала «Аэрофото».

Фото победителя конкурса будет размещено на обложке журнала «Аэрофото», а дипломантов на страницах журнала. Так же дипломантов ждут сувениры от организаторов. По итогам конкурса в санкт-петербургском аэропорту «Пулково» будет проведена выставка лучших работ.

Требования к фотографии: формат JPG, не менее 3500 пикселей по длинному краю. Просьба учитывать, что для публикации на обложке победившая фотография должна иметь вертикальный формат или может быть кадрирована до вертикального формата. Данное обстоятельство будет учитываться жюри конкурса при отборе победителей.

Фотографии можно присылать по электронной почте editors@aerofoto.pro в срок до 5 декабря 2024 года.

Фото bqs.aero

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 21, 2026 - 13:02

В Пулково торжественно встретили рейс национального перевозчика Марокко — Royal Air Maroc. Прямое авиасообщение между Петербургом и Касабланкой запускается впервые.

 

Январь 18, 2026 - 13:27
Авиаперевозчики в России с 1 марта будут обязаны заранее информировать пассажиров об условиях перелета, порядке изменения билета, отказа от перевозки и возврата денежных средств, в том числе в случае болезни или иных вынужденных обстоятельств, рассказал РИА Новости депутат Госдумы Александр Якубовский.

 

Январь 17, 2026 - 19:56

Etihad Airways и Tunisair сегодня подписали код-шеринговое соглашение, которое укрепляет авиасообщение между Северной Африкой и Абу-Даби и поддерживает растущий спрос на путешествия, туризм и бизнес между двумя регионами.

 

Январь 12, 2026 - 13:03

В 2025 году авиакомпания Etihad Airways перевезла 22,4 миллиона пассажиров, что на 21% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и является самым высоким показателем за всю историю авиакомпании, что обусловлено устойчивым спросом и планомерным ростом пропускной способности в рамках расширяющейся глобальной сети.