Россия введет безвизовый режим с Гондурасом

Российские туристы, желающие посмотреть, какую страну назвали Гондурасом, смогут в ближайшем будущем въезжать и находиться до 90 дней на территории этого государства без визы.

Согласно документам, опубликованным в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации, две страны сейчас обсуждают введение взаимного безвизового режима. Граждане двух стран смогут находиться на территории России и Республики Гондурас без виз в течение 90 дней.

МИДу России поручено по достижении договоренности с Республикой Гондурас подписать соответствующее соглашение от имени правительства России.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Март 9, 2026 - 12:07

Мексика начала выдавать электронные визы. В настоящее время такие визы доступны гражданам 4 стран: Украины, России, Турции и Бразилии.

 

Февраль 3, 2026 - 08:41
Попытки въехать в Финляндию через другие страны Шенгенской зоны, получив там туристическую визу, могут привести к запрету на въезд, предупреждает финская пограничная служба. Это связано с тем, что Финляндия, наряду с рядом других стран ЕС, фактически не выдаёт туристические визы гражданам России, передаёт Yle.

 

Февраль 2, 2026 - 11:43

Heдaвнο мы yчacтвοвaли в пpοфeccиοнaльнοй диcкyccии.

 

Январь 31, 2026 - 22:40

Визовые центры Японии в Москве и Санкт-Петербурге начнут прием заявлений с 12 февраля.