Россияне не отказываются от размещения в турецком отеле, где произошло отравление

Российские граждане не отказываются от туров в отель Club Gunes Garden в Аланье, где в конце июля произошло массовое отравление отдыхающих, сообщила заместитель генерального директора туроператора «Корал Тревел» Мария Бадалова в среду. Как рассказала М. Бадалова агентству, в первое время несколько клиентов перебронировали свои туры на другой отель, однако сейчас ситуация в отеле полностью нормализовалось. "В гостинице заменили кулеры с водой и подвергли особой чистке бассейн. Отель находится под наблюдением госорганов Турции и нашей принимающей компании, - отметила М.Бадалова. - Это разовый случай. Думаем, что туристы продолжат бронировать туры в эту гостиницу. За последние два дня зафиксировано примерно 10 заявок на отдых именно туда". Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=202039&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 9, 2025 - 16:16

По СМИ с ночи пошли слухи об «аресте» в Турции владельца Anex Turizm Group Нешета Кочкара. Его структуры контролируют туроператоров Anex и «Интурист».

 

Октябрь 8, 2025 - 10:31

В рамках расследования экономических нарушений, проводимого правоохранительными органами Турции, в Анталье задержаны и перевезены в Стамбул известные представители гостиничного бизнеса

 

Октябрь 7, 2025 - 03:49

В Паттайе 40-летняя гражданка России получила серьёзные травмы после падения с балкона отеля Unique Regency на улице Пратамнак сои 5.

 

Октябрь 5, 2025 - 14:14

Четвертая жертва потопа была найдена в курортном комплексе Елените в Болгарии. Ей оказалась 58-летняя петербурженка.