Россиянина судят в Турции за драку в отеле

В Турции житель Екатеринбурга сегодня предстанет перед судом. Ему грозит от двух до пяти лет лишения свободы за драку в отеле, сообщает РИА «Новый регион». Инцидент, приведший уральца на скамью подсудимых, случился 20 июля 2010 года в отеле «Адам и Ева» на курорте Белек. Несколько постояльцев из Екатеринбурга и Сургута устроили драку, которую пытался разнять сотрудник отеля. В результате несколько человек получили травмы, турок впал в кому, а житель Екатеринбурга был задержан. Полтора месяца он провел в заключении

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 4, 2026 - 20:00

Российские туристы летом 2026 года приобрели больше всего страховок для путешествий в Турцию и Египет, большинство обращений в страховые компании было связано с простудами и отравлениями, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ). 

 

Октябрь 2, 2026 - 05:33

В контексте новостей об уголовном расследовании, проводимом в Анталье, в различных публикациях СМИ были упомянуты имена господина Нешета Кочкара (Neşet Koçkar), а также компании и бренды, входящие в группу Anex Turizm.

 

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.