Ростуризм информирует о ситуации в Великобритании

В связи с массовыми нарушениями общественного порядка в Великобритании Министерство иностранных дел Российской Федерации рекомендует российским гражданам, находящимся в Великобритании, проявлять бдительность, быть осмотрительными и избегать посещения районов британских городов, охваченных беспорядками. Посольство России в Лондоне для обеспечения безопасности российских граждан, находящихся в Великобритании, открыло «горячую линию» по телефону + 44 772 133 74 34.

Информация о ситуации размещается на официальном сайте дипмиссии.
Ростуризм рекомендует туроператорам (их объединениям) и турагентам, работающим на британском направлении, полно и достоверно информировать туристов о ситуации в Великобритании.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 7, 2026 - 23:56

10 октября с 12:00 до 18:00 в Оранжерее Летнего сада пройдёт Книжная ярмарка, где можно будет приобрести каталоги Русского музея.

 

Октябрь 7, 2026 - 23:46

18 октября музей-заповедник «Павловск» приглашает любителей классической музыки на программу «Павловский музыкальный вокзал и его современники».

 

Октябрь 7, 2026 - 23:20

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города! Приглашаем вас на традиционный осенний Фестиваль клёна 2026, который пройдёт в Ботаническом саду Петра Великого 10-11 октября 2026 г.

 

Октябрь 7, 2026 - 13:21

9 октября 2026 года в Государственном Эрмитаже состоятся пленарное заседание «Мир через культуру. Творчество Н. К. Рериха и его круга» и торжественная церемония награждения лауреатов Международной премии имени Николая Рериха за 2026 год.