Ростуризм: объекты Краснодарского края и Крыма на «высокий» летний сезон забронированы практически полностью

Заявление Ростуризма: Информация, распространенная рядом СМИ, о том, что Ростуризм не рекомендует россиянам ехать на летний отдых в Крым и Краснодарский край, не соответствует действительности.

На заседании Координационного совета по развитию внутреннего и въездного туризма речь шла о том, что объекты Краснодарского края и Крыма на «высокий» летний сезон забронированы практически полностью.

Ростуризм считает это показателем эффективной работы региональных властей и предлагает расширить возможности пляжного отдыха в других субъектах России: Дагестане, Калининградской области и на Дальнем Востоке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Апрель 16, 2026 - 11:19

Аналитики NF GROUP изучили 10 тыс. отзывов о термальных комплексах Москвы и Московской области за 2024–2026 годы.

 

Апрель 13, 2026 - 16:08

Многие иностранцы считают Мексику ареной борьбы местных наркокартелей.

 

Апрель 13, 2026 - 09:10

Свыше 30 лагерей Ленинградской области принимали детей в период весенних каникул, сообщил зампредседателя комитета общего и профессионального образования региона Антон Горшков.

 

Апрель 9, 2026 - 23:52

Рынок текилы входит в 2026 год с новой тенденцией: отрасль продолжает расти, но все заметнее не за счет увеличения объемов потребления, а за счет повышения стоимости продукции и смещения спроса в более дорогие сегменты.