Ростуризм приглашает на форум «Горнолыжная Россия» и выставку «Московский лыжный салон»

Ростуризм, компании «СКИЭКСПО» и «Спорт В2В» приглашают коллег в сфере туризма поучаствовать в ежегодном форуме, посвященном горнолыжному сегменту внутреннего туризма «Московском Лыжном Салоне» и «Скибилдэкспо», посвященном строительству и оборудованию всей инфраструктуры горных курортов. Форум с 27-летней историей традиционно объединит всех специалистов горной, горнолыжной индустрии на площадке Гостиного двора 16 и 17 сентября.

В рамках форума «Горнолыжная Россия» будут обсуждаться самые актуальные и проблемные вопросы текущего состояния индустрии, положительные и отрицательные последствия пандемии, планы и стратегия на предстоящий сезон. Советник руководителя Федерального агентства по туризму Юлия Рыбакова примет участие в деловой программе и выступит с докладом по теме «Первый туристический кэшбэк от государства: основные вопросы, итоги, выводы».

Она расскажет о предпосылках к созданию беспрецедентной программы стимулирования доступных турпоездок в сезоне 2020, целях программы, принятых технологических решениях и итогах. Помимо этого, Юлия Рыбакова поделится планами по подготовке ко второму этапу реализации программы стимулирования доступных турпоездок по России в зимнем сезоне 2020/2021, расскажет, как горнолыжные курорты и отели в горах смогут поучаствовать в этой программе.

Лыжный салон – ключевое направление работы форума. Однако уже второй год тематика мероприятия расширена при партнерстве с компанией «СпортВ2В» и носит название «Спорт/Туризм/Бизнес. Взгляд в будущее».

Программа форума включает:

- выставку горнолыжного туризма и горнолыжного оборудования «Московский Лыжный салон»;

- инвестиционный бизнесфорум «Горнолыжная Россия»;

 - выставку и форум для директоров спортивных сооружений;

- выставку и форум ледовых технологий «Ледовая индустрия» (при участии Континентальной хоккейной лиги);

 - выставку и форум спортивного ритейла;

- III съезд производителей спортивных товаров (при поддержке Минпромторга России);

- выставку и конференцию по IT-технологиям для спорта IT In Sport;

- спортивно-инвестиционный форум «Живу спортом» при партнерстве Минспорта;

- презентацию Бюро спортивных инвестиций фонда Росконгресс.

Вечером 16 сентября состоится вручение премии SPORT В2В AWARDS, а также премии SKI В2В.

Аккредитация по ссылке.

Фото pre.clickvoyage.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 5, 2026 - 20:54
Представители национального стенда Омана приглашают к сотрудничеству профессионалов туристического рынка: турагентов, туроператоров, отельеров.  

 

Март 2, 2026 - 11:24
Приглашаем вас получить бесплатный билет и спланировать своё посещение.
Выставка состоится с 11 по 13 марта 2026 г. в Москве, в Крокус Экспо.

 

Март 1, 2026 - 17:36

Я. Че. Я Человек. Янис Чамалиди. Именно так позиционирвет себя это незаурядный российский дизайнер, модельер, пытающийся создать невозможное — одежду, в которой будет комфортно всегда.

 

Февраль 23, 2026 - 16:49
Уже 11 - 13 марта в Москве пройдет крупнейшая в России международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT - 2026.